Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 

Что не говори, а автомобилистов с каждым днем становиться все больше и больше, и эта тенденция роста увеличивается с каждым днем. Это означает, что многие из нас хотят передвигаться на личном автомобиле и быть независимым от общественного транспорта. Говоря попросту, куда захотел туда и поехал в любое время дня и ночи. Любой автомобилист обязан знать и неукоснительно выполнять правила дорожного движения и обеспечивать безопасность, как собственную, так и для окружающих. Под безопасностью подразумевается – совокупность многих факторов, одним из которых есть сцепление с дорожным полотном. Этот фактор, на деле реализуется с помощью автомобильных колес. В частности - шин и дисков. Если проводить сравнение колеса для авто, это практически тоже самое, что ноги и обувь для человека. От них во многом зависит безопасность передвижения на дороге в любую погоду. Для безопасного передвижения, каждый автомобиль должен иметь определенные шины для летнего и зимнего сезона. Главное не поленится и вовремя успеть сменить летнюю резину на зимнюю. Купить в Киеве хорошие шины и диски Вам поможет автомобильный портал "АвтоДиски-Киев". Помните хорошие шины это отличные тормоза в любую погоду.

Портал AUTODISKI.KIEV.UA создавался в помощь, как автомобилистам, так и продавцам автомобильных колес. Его целью является, быстрый и удобный поиск шин и дисков в интернет магазинах Украины, а также компаниях, фирмах занимающихся реализацией шин и дисков в городе Киеве. Сайт AUTODISKI.KIEV.UA не преследует коммерческий интерес.

В связи с ежедневно растущим числом интернет пользователей в Украине, конкуренция в колесном бизнесе, так же стремительно увеличивается. На сегодняшний день, ни одна серьезная компания по продаже шин и дисков, не обходится без собственного сайта или интернет-магазина. Но как показывает практика, для ведения хорошего бизнеса, не достаточно просто выложить сайт в Интернете. Еще нужно приложить не мало усилий и средств, для того чтобы Ваш сайт быстро могли найти потенциальные покупатели. И тут начинается самое интересное. Обратившись за помощью в солидную рекламную компанию, как правило, владельцы интернет ресурса приходят в недоумение. Почему? Конечно же, не от того, что их сайт нужно развивать, а от сумм, озвученных за его продвижение. И в большинстве случаев, у владельца сайта, пропадает всякое желание заниматься этим вопросом.

Мы сами, пройдя этот тернистый путь, не раз слаживали руки. Но в один прекрасный момент, появилась идея создания узкоспециализированного колесного сайта, который бескорыстно, смог бы помогать как пользователям, так и продавцам.

Покупателям.

На портале AUTODISKI.KIEV.UA у покупателей есть возможность быстро найти интересующие диски или шины в Киеве.
Так же, для наших пользователей, на сайте работает бесплатная доска объявлений "Шины - Диски". В которой представлены объявления о продаже и покупке новых и б/у шин и дисков от частных лиц. Любой пользователь, прошедший регистрацию может бесплатно добавить неограниченное число объявлений.

Продавцам.

Для продавцов, как и для покупателей, портал AUTODISKI.KIEV.UA, открывает уйму возможностей. Бесплатно добавив информацию о своей Компании, Фирме или Магазине в нашем каталоге Вы получите возможность, представлять свой товар широкому кругу потребителей в лице посетителей сайта. Так же, Вы сможете размещать свои новости, анонсы, акции. Рекламировать продукцию с помощью баннеров и спецпредложений.
Для того чтобы добавить свою компанию в Каталог, нет необходимости регистрироваться.
Если по каким то причинам у Вас не получается, или Вы не знаете, как лучше представить информацию о компании - отправьте запрос с заголовком «Добавить компанию» на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и в течение пяти рабочих дней с Вами свяжется администратор.